Виктория Бэкхем и ее супруг, Дэвид Бэкхем, вполне могут стать в ближайшее время парижанами. Пара многократно говрила о том, что им очень нравится жить в США, но Лос-Анджелес не был свободным выбором семейства, просто знаменитому футболисту там предложили работу.
Теперь предстоят перемены, которые ведут в Париж. Заканчивается контракт с американским клубом, и Дэвид Бэкхем, вполне вероятно, будет играть за «Пари Сен-Жермен». Договор пока еще не подписан, но футболист ведет переговоры, и, вполне вероятно, бумаги будут подписаны.
Итак, если все сложится удачно, то звездное семейство переберется в Париж. Виктория Бэкхем должна быть довольна таким положением дел: во-первых, до Англии, родины супругов, недалеко, во-вторых, жить в столице моды все-таки здорово. Единственным препятствием к этому переезду может послужить продление контракта с американским футбольным клубом. Что ж, время покажет.
Читай также